Рекомендуем
×
В Казахстане более 2 тысяч предприятий привлекают иностранную рабочую силу за неимением собственных сил. В прошлом году на казахстанское производство поступило около 22 тыс работников из более чем 100 стран. По данным министра Серика Абденова, в 2006-2007 г.г. предприятия привлекали более 60 тыс иностранных работников. Сегодня политика нацелена на большее участие наших граждан в деятельности казахстанских предприятий. Читать далее

Назарбаев обсудил с главой РЖД унификацию тарифов

05 июня 2012/ Новости, Транспорт /

Алматы. Business Resource. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял президента ОАО «Российские железные дороги» Владимира Якунина, сообщает пресс-служба президента.

"В ходе встречи Нурсултан Назарбаев и Владимир Якунин обсудили вопросы развития железных дорог и унификации тарифов, а также функционирование железнодорожного транспорта в условиях Единого экономического пространства и Таможенного Союза", - говорится в сообщении.

В настоящее время наблюдается стабильный рост объемов перевозок железнодорожным транспортом между Казахстаном и Россией.

По итогам 2011 г объем перевозок грузов превысил 100 млн т. Особенно заметен прогресс в перевозках транзитных грузов по территории двух стран и в рамках Таможенного союза - транзит железнодорожных грузов вырос в полтора раза, передает Новости-Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов