Рекомендуем
×
Недавно на пространстве Facebook появилась страничка, созданная с криком о помощи маленькой девочке Аишы. Мать, ведущая страницу, и сама девочка отчаянно нуждаются в деньгах на операцию. На данный момент собрано 30% (5 509$) от всей суммы (16 000$), что указывает на сознательность и доброе сердце пользователей соц сети, но на этом не стоит останавливаться. Время, на которое запланирован поезд, и последующая операция - 25 февраля. Читать далее

Объем взаимной торговли стран ТС в I квартале вырос на 17,6%

Алматы. Business Resource.  Объем взаимной торговли государств-членов Таможенного союза в первом квартале текущего года вырос на 17,6% в годовом выражении, составив $16,3 млрд, говорится в сообщении пресс-службы Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

"Объем взаимной торговли государств - членов Таможенного союза, исчисляемый как сумма стоимостных объемов экспортных операций в первом квартале 2012 г составил $16,3 млрд, что на 17,6% больше показателей соответствующего периода предыдущего года", - цитирует пресс-служба председателя коллегии ЕЭК Виктора Христенко.

По его словам, такие результаты свидетельствуют об активном процессе интеграции России, Белоруссии и Казахстана.

Глава коллегии ЕЭК также подчеркнул, что для Таможенного союза ключевым партером является ЕС, и в связи с этим стратегическим ориентиром ТС является взаимодействие с бизнесом европейских стран, передает Новости-Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов