Рекомендуем
×
От помощи, как говорят, не отказываются, но мало кто её просит. В современном мире, когда работа кипит сильнее самой жизни, где трудовая деятельность поглощает человека с головой,  тяжело не свихнуться. Порой утром под навязчивые звуки будильника хочется остаться в кровати и провести там, по крайней мере, день-другой. Для того чтобы совсем не увлечься отдыхом и в добром здравии продолжать трудиться положительные эмоции по пробуждению важны не меньше кофе. А что может быть приятнее теплого голоса, желающего вам доброго утра? Особенно если вы одинокий мужчина или женщина.  Читать далее

Поможем всем миром 2

13 февраля 2013/ Общество/

Стоит ли объяснять значимость благотворительной деятельности? Стоит ли напоминать о том, что поддержка нуждающихся – долг каждого? С появлением социальных сетей легче стало доносить мольбу о помощи, рассылать информацию всех знакомым и просить их о том же, но, к сожалению, сейчас сложнее  достучатся до сердца человека через текст на мониторе. Все же, несмотря на большинство глаз, проходящих мимо, благодаря охвату аудитории удается достичь столь необходимого результата. Практика сбора средств через интернет существует и действует. Так, короткое сообщение и отклики на него могут спасти жизнь человеку, найти приют для бездомных, отстроить больницу или привлечь для этого необходимых инвесторов.

Недавно на пространстве Facebook появилась страничка, созданная с криком о помощи маленькой девочке Аишы. Мать, ведущая страницу, и сама девочка отчаянно нуждаются в деньгах на операцию. На данный момент собрано 30% (5 509$) от всей суммы (16 000$), что указывает на сознательность и доброе сердце пользователей соц сети, но на этом не стоит останавливаться. Время, на которое запланирован поезд, и последующая операция - 25 февраля.

Вот, что пишет мать Аишы в Facebook: 

Сколько уже было пролито слез и преодолено препятствий касательно этой темы. Конечно, можно было бы просто сесть и не чего не делать и довольствоваться пособием в 36 000тг в месяц, но поверти это не возможно, когда ты каждый день видишь своего ребенка, видишь какой он смышленый, позитивный и доброжелательный как он радуется и старается познать мир. Смотря тебе в глаза, по своему просит о помощи – Мамочка, помоги мне еще чуть-чуть и я научусь ходить и разговаривать. А я при этом не чего не могу сделать, хотя можно сделать многое, но все упирается в деньги

Мы, как СМИ и как люди, не можем остаться в стороне и также просим не проходить мимо наших читателей:

Реквизиты (полный список):

 

QIWI кошелек:  +7 7072404075    

ЯНДЕКС Деньги : 410011635293735

WebMoney:

R 1572 2787 3811 — в рублях

U 3719 7187 8815 — в гривнах

Z 3469 2064 8159 — в долларах

Е 3483 2733 2602 — в евро

БИЛАЙН в рублях — 8 9602790699

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов