Рекомендуем
×
В век глобальной конкуренции компании должны учиться бороться со своими конкурентами. Уметь избегать их сильных сторон и  пользоваться слабостями. Однако казахстанский бизнес, по мнению экспертов, не готов к маркетинговым войнам, которые предполагает усилившаяся экономическая интеграция. Читать далее

«СевКазЭнерго» снизил чистую прибыль на 19,6% в I квартале

Алматы. Business Resource.  Чистая прибыль АО «СевКазЭнерго» в I квартале составила Т1,21 млрд, что на 19,6% меньше, чем в соответствующем периоде 2011 г, указывается в консолидированной финансовой отчетности компании.

Согласно документу, выручка составила Т4,764 млрд, что на 0,8% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, передает КазТАГ.

Совокупные активы с начала года выросли на 4,9% до Т48,257 млрд, собственный капитал увеличился на 6,6% до Т27,298 млрд.

АО «СевКазЭнерго» занимается производством, передачей, распределением и реализацией тепловой энергии в Северо-Казахстанской области и за ее пределами. Компания является дочерним предприятием АО «Центрально-Азиатская электроэнергетическая корпорация» (ЦАЭК), передает Forbes.kz.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов