Рекомендуем
×
Есть один яркий пример, показывающий обычное отношение руководителей к процессу делегирования полномочий: “Один  топ менеджер купил книгу по эффективному управлению. На первой странице было написано, что нужно больше полномочий делегировать другим. Дальше книгу дочитывают его замы”. Конечно, тут на лицо явный перебор с делегированием, и это одна из крайностей этого процесса – руководители либо боятся делегировать полномочия своим подчиненным, либо делегируют им все подряд.  Читать далее

КТЖ в I квартале снизила прибыль на 2,1%

04 июня 2012/ Новости, Транспорт /

Алматы. Business Resource. АО "Казахстан темир жолы" (КТЖ) по итогам января-марта 2012 г получило чистую прибыль в размере 27,6 млрд тенге в сравнении с прибылью в сумме 28,2 млрд тенге за аналогичный период 2011 г, указывается в консолидированной отчетности компании.

Выручка компании в отчетном периоде составили 180,2 млрд тенге (рост на 11,5%).

Валовая прибыль увеличилась на 2,8% - до 55,9 млрд тенге.

Активы компании за январь-март 2012 г выросли на 2,1% - до 1,699 трлн тенге, капитал увеличился на 2,9% до 978,2 млрд тенге.

Обязательства КТЖ за отчетный период увеличились на 0,9% - до 720,3 млрд тенге.

Единственным акционером АО «НК «КТЖ» является Акционерное общество «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына», передает Новости-Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов