Рекомендуем
×
На конференции, посвященной продуктам Microsoft, компания IT Box представляла новые возможности и решения для корпоративного бизнеса. IT Box имеет большой опыт реализации проектов в области грузоперевозок и логистики. Компания предоставляет услуги в сфере консалтинга и автоматизации бизнеса. Они специализируются на разработке, внедрении и сопровождении информационных систем. Это и управление ресурсами компании (ЕRP), и системы управления взаимоотношения с клиентами, и бизнес аналитика.  Читать далее

Beeline устранил неполадки с интернет-услугами

16 мая 2012/ Новости, Телеком/

Алматы. Business Resource.  ТОО «Кар-Тел, предоставляющее услуги связи в Казахстане под торговой маркой Beeline, устранило неполадки с предоставлением интернет-услуг пользователям, сообщил в среду «Новости-Казахстан» старший эксперт по связям с общественностью компания Байрам Азизов.

Абоненты компании лишились доступа в интернет из-за обрыва оптоволоконного кабеля, поврежденного грузовой спецтехникой. Как подчеркивал представитель компании, «обрыв произошел по вине сторонних людей».

«Только что технический директор сообщил, что проблема устранена», - сказал Азизов агентству.

Количество абонентов мобильной связи компании на конец 2011 г составило 8,409 млн (рост за год на 22%).

ТОО «КаР-Тел» входит в бизнес-единицу «СНГ» группы компаний Vimpelcom Ltd., которая объединяет операторов, оказывающих услуги связи в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Киргизии.

ТОО «КаР-Тел» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступ в Интернет на базе беспроводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения 3G.

В апреле 2010 г универсальный оператор связи Beeline первым на территории стран СНГ развернул демонстрационные зоны 4G на базе технологии LTE в Астане и Алматы. В октябре 2010 г Beeline осуществил пилотный запуск outdoorсети LTE в Алматы.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов