LG объявляет о глобальном запуске приложения 3D World - следующего поколения премиум 3D контента

19 апреля 2012/ Новости, Тенденции

Алматы. Business Resource.  LG Electronics (LG) объявляет о мировом открытии приложения 3D World, сервис премиум контента, который будет доступен пользователям телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV более чем в 70 странах мира. Вкупе с приложением 3D Zone для Smart TV, запущенным в прошлом году, приложение 3D World дает клиентам LG доступ к широкому списку 3D контента высокого качества одним нажатием на соответствующую иконку в главном меню в телевизоре.

Приложение 3D World предоставит клиентам возможность просмотра высококачественного 3Dконтента из широко представленного списка в таких категориях, как развлечения, спорт, документальные, художественные и детские фильмы. Как только пользователь выбирает контент, телевизор LG CINEMA 3D Smart TV сразу же воспроизводит его в 3D формате высокого качества. Спортивные сцены стали более динамичными и захватывающими, документальные фильмы более реалистичными, а образовательные ролики в детской категории более увлекательными.

Будь то программа о кулинарии, путешествия, мода или любая другая программа, каждый найдет для себя что-то. В дополнение к имеющемуся контенту, LG планирует и далее продолжать сотрудничество с глобальными 3D контент-провайдерами в целях расширения популярного 3D контента для потребителей LG.

"Приложение 3D World является важной частью долгосрочной стратегии компании LG, которая включает управление несколькими 3D решениями, для владельцев CINEMA 3D", - комментирует Хавис Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Home Entertainment. - "В условиях глобального развития 3D, LG демонстрирует свою приверженность к предоставлению разнообразного, высококачественного 3D-контента".

3D World будет предлагаться в формате приложения для телевизоров CINEMA 3D Smart TV, которые были произведены в 2011 году, в то время как в моделях 2012 будет использоваться упрощенная система на главной панели меню, передает Tengrinews.kz.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Пользуетесь ли вы услугами добровольного страхования?
Нет, не вижу причин для страхования (полагаюсь на судьбу);
Нет, цена на страховые услуг слишком высока (бьет по семейному бюджету);
Нет, не доверяю страховым компаниям (агентам);
Нет, не располагаю достаточной информацией о видах страхования;
Да, на бога надейся, а сам не плошай.
Архив опросов