Рекомендуем
×
На конференции, посвященной продуктам Microsoft, компания IT Box представляла новые возможности и решения для корпоративного бизнеса. IT Box имеет большой опыт реализации проектов в области грузоперевозок и логистики. Компания предоставляет услуги в сфере консалтинга и автоматизации бизнеса. Они специализируются на разработке, внедрении и сопровождении информационных систем. Это и управление ресурсами компании (ЕRP), и системы управления взаимоотношения с клиентами, и бизнес аналитика.  Читать далее

Через 7 лет население Казахстана достигнет 18,7 млн

Алматы. Business Resource.  Ученые подсчитали, что население Казахстана заметно растет. «В основном это сложилось за счет положительного естественного прироста», - заявил Алихан Смаилов, председатель агентства по статистике, сообщает ИА «Новости-Казахстан».

Сейчас эта цифра составляет 16 675 тысяч человек. По сравнению с данными 2000 года, прирост составил 10,6%.

С учетом данных о росте количества населения статисты предполагают, что к 2020 году население Казахстана увеличится до 18,7 млн человек.

Также Алихан Смаилов сообщил, что результаты переписи населения 2009 года полностью готовы к публикации. «Выпущены региональные сборники в 3-х томах, в целом составившие 96 сборников на 2-х языках, где широко представлены данные, характеризующие население 14 областей и городов Астаны и Алматы», - добавил глава Агентства по статистике, сообщает ИА «Казинформ».

Работниками агентства составлен отчет «Итоги Национальной переписи населения Республики Казахстан 2009 года», где проанализированы полученные данные. Он напечатан на казахском и русском языке, также его можно найти в интернете, где также есть перевод на английский.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии

2 апреля 2012 16:01
не прошло и трех лет...
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов