Рекомендуем
×
Компания HeadHunter провела очередное исследование среди 3 406 казахстанцев, зарегистрированных на hh.kz, и узнала, каких изменений они ждут в этом году на работе и в карьере. Подавляющее большинство - 94% опрошенных надеются на положительные перемены или уже продумали планы своего профессионального развития. Читать далее

На выставку

02 марта 2012/ Новости/

На международной выставке «Туризм и Путешествия – KITF 2012» , которая пройдёт в Алматы с 25 по 27 апреля 2012 года, будет организован сектор Медицинского и оздоровительного туризма (Medical & Health Tourism).

Впервые на KITF 2012 будет сформирована коллективная экспозиция, на которой будут представлены туристические компании, предлагающие лечение и оздоровление за рубежом, а также непосредственно клиники, госпитали, оздоровительные и SPA центры, курорты и отели со всего мира и Казахстана в частности. Примечательно, что Турция впервые получила статус Официальной страны KITF 2012.

«Медицинский туризм развивается колоссальными темпами не только в странах СНГ, но и во всем мире. На сегодняшний день число путешествующих по миру в поисках медицинских услуг превышает 3 млн человек. Эта индустрия растет на 20–30% ежегодно, и, по прогнозам экспертов, в ближайшие годы тенденция будет сохраняться. В связи с этим мы приняли решение о введении новой секции в рамках выставки «Туризм и Путешествия» – «Медицинский туризм». Приглашаем компании к участию в KITF 2012!», – говорит Виктория Павленко, менеджер выставки компании Iteca.

 

Основная цель введения секции в выставку «Туризм и Путешествия» – тенденции и перспективы развития сектора лечебно-оздоровительных услуг в текущих экономических условиях. Выставка предоставит площадку для диалога между поставщиками медицинских услуг, представителями турбизнеса и потребителями.

Напомним, что традиционно на крупнейшей в Казахстане и странах Центральной Азии туристской выставке KITF представлен практически весь мир.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн