Рекомендуем
×
Чем запомнился этот день?   Отстаем по уровню минимальной заработной платы, предприниматели убегают, чем грозит создание ЕПФ?   Читать далее

Эффект бабочки

Праздники продолжаются! Во всяком случае, мне очень хотелось, чтобы мартовский номер смог поддержать праздничное настроение, родившееся еще в начале года. Тем более что на праздники мы дарим друг другу подарки, а подарков много не бывает. А потому я рада наступившей весне и всему новому, что приходит в мою жизнь.

Эффект бабочки и прочие исследования подтверждают, что изменения в природе, человек и вся Вселенная взаимосвязаны в одно целое. А поскольку в природе нет статики, мы обязательно чувствуем ее влияние на себе. Особенно это ощущается в начале весны, когда мы, подталкиваемые этими влияниями, сознательно устремляемся вперед. На этом этапе возникает вопрос: по какой дороге идти? Хорошо, если женщина с самого начала знает, чего она хочет достичь в жизни, но на практике зачастую оказывается так, что, только прожив несколько лет в браке, обзаведясь семьей и детьми, дамы приходят к истинному пониманию своих желаний. Нет определенного возраста, с наступлением которого приходит жизненный успех женщин. Все зависит от внутренней психологической готовности принять себя в новой роли. Ведь с перемен в нашей жизни и начинается стремительный рост. Так этап за этапом и в процессе подъема появятся все необходимые качества, навыки и умения для достижения успеха.

И не стоит забывать, успешная женщина – это сильная женщина, способная прощать слабых и делать добро. Ведь все, что женщина отдает, возвращается к ней сторицей и делает еще более свободной. Потому что истинная свобода приобретается в том случае, если женщина гармонично взаимодействует с внешним миром и с легкостью принимает подарки от природы. Подтверждение этому вы найдете в нашем журнале. С праздником вас, милые женщины! Гармонии и процветания!

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов