Рекомендуем
×
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings обновило рейтинговые оценки АО «Казахтелеком». «Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента АО Казахтелеком со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило рейтинг на уровне "BB"», - говорится в сообщении на сайте казахстанской фондовой биржи. Читать далее

В 2011 году доходность ПИФов будет невысокой

28 октября 2011/ Новости/
В 2011 году доходность ПИФов будет невысокойАлматы. Business Resource. В этом году мы не ожидаем высокой доходности на рынке коллективного инвестирования. Сообщил Business Resource портфельный управляющий департамента управления активов Real Asset Management Анес Калдыбаев.

«Этот год был сложным для фондового рынка. Начавшийся было рост фондовых рынков, поддержанный программой количественного смягчения США, за счет вливания дополнительной ликвидности в экономику, был прерван в марте событиями в Японии. Оцепенение одной из крупнейших экономик мира привело к падению на всех глобальных рынках капитала. Затем в мае опять возобновились проблемы с суверенным долгом Греции, что привело к финансовому кризису в Еврозоне», - аргументировал свои предположения аналитик.


Анна Видянова

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн