Рекомендуем
×
В преддверии Нового года компания Казтемиртранс поздравила журналистов с наступающими праздниками, а заодно поделилась интересными планами на следующий год. На удивление, паркетное по сути мероприятие, прошло вполне интересно, и даже совсем не пафосно. Возможно, на это повлияла отличная подготовка вице-президента КТТ Дастана Солтанбаева, сумевшего вспомнить особые моменты для каждого СМИ, будь то вручение народной премии или газету, опубликовавшую его первое интервью. Басекены, учитесь! Молодежь нынче деловая, и в отличие от кое-кого, Карнеги у них на полке не пылится.  Идеальный вариант – нанять хорошего пиарщика, а не подругу друга, дабы пиарщик этот перед встречами натаскивал ваш мозг на фото журналистов и умел отвечать на вопросы до их появления, но это такая редкость, что все же лучше рассчитывать на себя. Читать далее

Северный Казахстан лидер по производству сухого молока и макарон

28 октября 2011/ Новости/
Алматы. Business Resource. Более половины сухого молока и пятая часть макарон, выпускаемых в республике, производится в Северо-Казахстанской области.

Как проинформировали ИА «Казах-Зерно» в областном департаменте статистики, по отдельным видам выпускаемой продукции Северо-Казахстанская область занимает ведущие места среди 16 регионов республики: 1 место - по производству сухого молока (52% республиканского объема), 2 место - по макаронным изделиям и 2 место - по оборудованию связи, 4 место - по муке, 7 место - по машиностроению.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн