Рекомендуем
×
Совокупный объем биржевых торгов Евразийской торговой системы (ЕТС) в 2012 году увеличился в 1,7 раза, что составляет 507 млрд тенге (текущий 150,85/$1), - по сообщению"Интерфакс-Казахстан". Читать далее

Прокатные удостоверения на фильм будут выдавать в электронном виде

06 июня 2011/ Новости/
Прокатные удостоверения на фильм будут выдавать в электронном видеАлматы. Business Resource. В Казахстане ближайшем будущем прокатные удостоверения на фильм можно будет получать в электронном формате.

«Что касается электронной выдачи (прокатных удостоверений), сейчас правительство готовит большую программу о переходе полностью на электронное правительство, в рамках которой спокойно можно будет это делать», - сказал министр культуры Мухтар Кул-Мухаммед, выступая в рамках «правительственного часа» в мажилисе парламента в понедельник.

По его информации, только с начала этого года уже поступило около 1 тыс. заявок на получение прокатного удостоверения. По словам министра «все они удовлетворены», передает Интерфакс-Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн