Рекомендуем
×
Новая  технология начального уровня Ecosys для МФУ предлагает сохранить время, расходы и рабочее пространство.Kyocera Document Solutions – одна из ведущих лидеров в области решений для документооборота, пополняет новой технологией Ecosys четыре вида настольных МФУ: FS-1020MFP, FS-1025MFP, FS-1120MFP и  FS-1125MFP. Читать далее

Бюджет г.Алматы увеличен

11 мая 2011/ Новости/
Бюджет г.Алматы увеличенАлматы. Business Resource. 456,8 млрд. тенге из бюджета города Алматы направят в этом году на нужды школ, детских садов и вузов. Об этом Business Resource сообщили в управлении экономики и бюджетного планирования города.

В частности, в этом году будут отремонтированы три детских сада - в Медеуском и Турксибском районах.

Напомним, бюджет самого крупного мегаполиса страны по итогам первого квартала этого года был увеличен на 7,1 млрд. тенге и составил 301 млрд. 969 млн. 744 тыс. тенге. Здравоохранение города получит свыше 112 млн. тенге. На социальную защиту населения потратят не менее 115 млн. тенге.

«Мы можем увеличить сумму расходов на наши приоритетные цели, так как наблюдается перевыполнение планов по доходам, а также увеличение налоговых поступлений», - отметил начальник управления экономики и бюджетного планирования г.Алматы Сардар Кабдолов.


Айгуль Касенова

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов