Рекомендуем
×
Казахстанский авторынок, находясь на этапе своего становления, шагает вперед семимильными шагами. Темпы его развития выше аналогичных показателей в России на 200%. Такая ситуация обусловлена, в частности, тем, что наш авторынок изначально стартовал с низких позиций и у компаний-дилеров непаханое поле возможностей. Лидеры рынка имеют полное право задавать вектор и объем движения по вопросам поставок и реализации автомобилей, и этим правом они успешно пользуются. Не так давно игроки авторынка заручились поддержкой банков и активно сотрудничают с ними, тем самым увеличивая спектр услуг и возможностей для своих клиентов.  Читать далее

Kyocera Document Solutions запускает маленькие, но прочные модели принтеров для расширения многофункциональной технологии Ecosys и для увеличения серий принтеров.

22 февраля 2013/ Новости компаний/

Новая  технология начального уровня Ecosys для МФУ предлагает сохранить время, расходы и рабочее пространство.

Kyocera Document Solutions – одна из ведущих лидеров в области решений для документооборота, пополняет новой технологией Ecosys четыре вида настольных МФУ: FS-1020MFP, FS-1025MFP, FS-1120MFP и  FS-1125MFP.
Новые  устройства представляют собой модели начального уровня, что, однако не мешает им сочетать в себе надежность и долговечность устройств Kyocera с низкой стоимостью печати и простотой в эксплуатации. Все это делает их логичным выбором для отдельных требовательных пользователей, а также небольших и средних рабочих групп.
 


Помимо функции печати, копирования, сканирования и отправки факсимильных сообщений, новые модели имеют низкую стоимость печати и самую низкую общую стоимость владения (ОСВ)  в своем классе. Подобный результат достигается благодаря долговечным компонентам, которые используются в производстве всех устройств на базе технологии Ecosys. Так, барабан устройства, рассчитанный на печать 100 000 страниц, прослужит до 60 раз дольше по сравнению с барабанами конкурирующих устройств, а емкость тонера-контейнера хватит на печать 2500-3 000 страниц, что в 2 раза больше, чем у устройств других марок. Кроме того, модель начального уровня FS-1020MFP имеет конкурентную цену менее 150 Евро.


Четыре новые модели были разработаны таким образом, чтобы вписываться в любое рабочее пространство, о чем говорит внимание к деталям каждого элемента устройств. Например, у всех моделей устройств KYOCERA на панели управления имеется уникальная легкодоступная кнопка переключения в бесшумный режим работы (QuietMode). В этом режиме уровень шума при работе устройства составляет всего 49 дБ, что не причиняет дискомфорта слуховым рецепторам. В дополнение ко всему, кнопка копирования идентификационных карт позволяет автоматически делать копию обеих сторон идентификационной карты на одном листе бумаги, а лоток для постраничной ручной подачи бумаги (в моделях FS-1025MFP и FS-1125MFP) идеально подходит для печати рецептов или небольших справок.


Но даже с учетом всех своих характеристик данные модели просты в эксплуатации. Это достигается благодаря клиентской утилите KYOCERA и драйверу печати. Драйвер печати имеет удобную вкладку «Быстрая печать», позволяющую одним кликом менять базовые функции, в том числе ориентацию страницы, дуплексную печать, печать нескольких страниц на одном листе и экологически чистую печать. Клиентская утилита KYOCERA позволяет напрямую контролировать состояние оборудования, менять настройки устройства и драйвера печати, а также получать прямой доступ к документации.


«Сегменты черно-белых печатающих устройств формата A4 со скоростью печати менее 20 страниц в минуту и 21-30 страниц в минуту являются крупнейшими на рынке Центральной и Восточной Европы, – поясняет  Георгий Григоров, менеджер по продукту компании KYOCERA Document Solutions Europa. Этот рост дает компании KYOCERA идеальную возможность расширить свою линейку продукции и предоставить надежность и качество KYOCERA новым покупателям, для которых важна цена».
Информация о компании Kyocera Document Solutions Europe B.V.

Справка:
Kyocera Document Solutions – одна из ведущих лидеров в области решений для документооборота. В линейку продуктов и услуг  входят принтеры с технологией Ecosys, многофункциональные системы, высоко-качественные расходные материалы, полная перечень программных решений и Система Управления Документами (MDS).Kyocera Document Solutions производит инновационные продукты, которые создаются на основе компонентов длительного срока службы.

Покупатели выигрывают в низкой цене общих затрат и в высоко- эффективности использования устройств в любом рабочем месте. Портфель решений и раздел «Система Управления Документами» помогут  покупателю снизить затраты, тем самым наносят меньше вреда окружающей среде улучшая эффективность и надежность бизнес - процессов.  Дополнительную информацию вы можете найти на сайте: www.kyoceradocumentsolutions.eu.

Корпорация Kyocera Document Solutions является 100% собственником дочерней Корпорации Kyocera, которая в 2009 году отметила свое 50тилетие. Корпорация занимала 604 место в списке «Глобал 2000» в журнале Forbesв 2011году. В данном списке были указаны крупные международные компании. Kyocera занимает лидирующее место в производстве высокотехнологичных керамических изделий, электронных схем, фотоэлементов, электронного офисного оборудования. Долгосрочная развивающаяся стратегия компании сфокусирована на деятельности, которая поддерживает информационный процесс,  окружающую среду и сохраняет качество жизни.

http://www.kyoceradocumentsolutions.ru/index/products/product/fs1020mfp.html
http://www.kyoceradocumentsolutions.ru/index/products/product/fs1120mfp.html
http://www.kyoceradocumentsolutions.ru/index/products/product/fs1025mfp.html
http://www.kyoceradocumentsolutions.ru/index/products/product/fs1125mfp.html

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов