Рекомендуем
×
В Казахстане более 2 тысяч предприятий привлекают иностранную рабочую силу за неимением собственных сил. В прошлом году на казахстанское производство поступило около 22 тыс работников из более чем 100 стран. По данным министра Серика Абденова, в 2006-2007 г.г. предприятия привлекали более 60 тыс иностранных работников. Сегодня политика нацелена на большее участие наших граждан в деятельности казахстанских предприятий. Читать далее

Бизнесменам расскажут о Международных стандартах финансовой отчетности

27 декабря 2010/ Новости/
Бизнесменам расскажут о Международных стандартах финансовой отчетностиАлматы. Business Resource. Эксперты расскажут о применении Международных стандартов финансовой отчетности для малого и среднего бизнеса (МСФО для МСБ). Семинар на эту тему министерство финансов Казахстана и Всемирный банк планируют провести с 11 по 13 января 2011 года. Соответствующая информация размещена на сайте министерства финансов РК.

«Целью данного семинара является дальнейшее совершенствование системы бухгалтерского учета и финансовой отчетности путем всестороннего анализа и оценки возможности применения МСФО для МСБ. А также, обеспечение участников более полной информацией о содержании данных стандартов и материалов по обучению, разработанных Фондом, и обсуждение возможных выгод применения МСФО для МСБ в Казахстане и подходов по пересмотру классификации предприятий и организаций для целей финансовой отчетности и аудита», - отмечается в сообщении.

Семинар будет проведен с участием директора по образовательной инициативе Фонда Комитета по Международным Стандартам Финансовой Отчетности (Лондон, Великобритания) - Майкла Веллса и представителя Всемирного Банка по региону Европы и Центральной Азии - Андрея Бусуйока, а также представителей государственных органов, профессиональных аудиторских организаций и организаций бухгалтеров, общественных объединений, некоммерческих организаций и профессиональных изданий по бухгалтерскому учету и финансовой отчетности и аудиту.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов