Рекомендуем
×
Российские социальные сети, желая расширить свою аудиторию, подстраиваются под казахстанских интернет-пользователей. Так социальная сеть «Одноклассники» запустила версию сервиса на казахском языке.  По словам PR – директора  социальной сети «Одноклассники» Марии Лапук, в своей новой стратегии, сайт будет заниматься локализацией сервиса на постсоветском пространстве. Также представитель социальной сети подчеркнула, что сегодня крайне важно адаптировать контент сайта под каждый регион. Читать далее

Активов стало меньше

25 сентября 2009/ Новости/
Активы «Альянс Банка» за I полугодие снизились на 10,6%, указывается в опубликованной 25 сентября консолидированной финансовой отчетности банка по МСФО. Согласно отчетности, активы банка на конец июня 2009 года составили 669,3 млрд тенге по сравнению с 748,3 млрд тенге на начало конец 2008 года. В целом, за отчетный период обязательства «Альянс Банка» увеличились до 1 трлн 50,3 млрд тенге с 975,5 млрд тенге.
При этом собственный отрицательный капитал достиг по итогам полугодия 380,9 млрд тенге по сравнению с 227,2 млрд тенге на начало отчетного периода. Между тем уставный капитал не изменился 96,4 млрд тенге.
Как отмечается в отчете, в январе-июне 2009 года банк получил чистый убыток в сумме 153,3 млрд тенге против чистой прибыли на сумму 10,2 млрд тенге в соответствующем периоде 2008 года.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов