Рекомендуем
×
Огромные средства готово вкладывать наше государство в инфраструктуру, техническую модернизацию и современное оснащение в рамках проведения мероприятий, подобных EXPO-2017. Все это для того, чтобы сказать всему миру: «Добро пожаловать в Казахстан!» Осталось решить, каким будет это «добро пожаловать»? Ведь не секрет, что впечатление о любой стране начинает складываться с качества сервиса, которое, как известно, в Казахстане хромает на обе ноги. Читать далее

Самозанятое население вовлекут в реальную экономику

12 ноября 2010/ Новости/
Самозанятое население вовлекут в реальную экономикуАлматы. Business Resource. Вопросом вовлечения само занятого населения в развитие Казахстана правительство планирует заняться со следующего года. Об этом сегодня сообщил премьер-министр республики Карим Масимов.

«В следующем году я, по поручению главы государства, буду рассматривать это на правительстве и потом мы хотели бы провести возможно парламентские слушания для того, чтобы совместно решить это вопрос. Это вопрос, связанный с так называемым само занятым населением, то есть население, которое находится не в государственном секторе, по большому счету оно не сильно вовлечено и в предпринимательскую активность, вот каким образом про стимулировать, чтобы все - каждый гражданин Казахстана - имел возможность поучаствовать в развитии индустриальной программы и развитии сельского хозяйства, и быть соучастникам всех этих процессов», - заявил К. Масимов.

Премьер отметил, что «это вопрос связан со всеми аспектами, в том числе с вопросами образования и здравоохранения, передает ИА Новости-Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов