Рекомендуем
×
Международная Академия Бизнеса (МАБ) приглашает всех желающих на мероприятие, посвященное первому выпуску сертифицированных по международным стандартам маркетологов-практиков в Международной Школе Маркетинга. Обучение проходило по программе Нидерландского Института Маркетинга. На мероприятии также будет анонсирован V Евразийский Форум Маркетологов, который пройдет в Алматы. Читать далее

Правительство на следующей неделе рассмотрит проект бюджета на 2010-2012 гг

18 августа 2009/ Новости/
Правительство Казахстана на следующей неделе рассмотрит проект республиканского бюджета на 2010-2012 годы, заявил премьер-министр Карим Масимов на заседании правительства 18 августа в Астане.
«Мы на следующей неделе будем принимать проект бюджета на 2010-2012 годы», - сказал К.Масимов, напомнив, что главой государства перед правительством был поставлен ряд задач по формированию предстоящего трехлетнего бюджета.
Премьер также отметил, что должны быть выполнены поручения главы государства по социальным аспектам предстоящего бюджета.
«Второй вопрос - сохранность Нацфонда. Такая задача тоже была поставлена, чтобы свыше гарантированного трансферта из Нацфонда мы в бюджет не брали», - подчеркнул глава правительства.
«С учетом всех этих решений министерству экономики нужно доработать проект, обсудим на СЭПе, вынесем на рассмотрение правительства, для того чтобы мы приняли сбалансированный, реалистичный бюджет в условиях неблагоприятной внешней коньюктуры», - сказал К.Масимов.
«Эту часть надо доработать, на следующей неделе примем и внесем в парламент», - отметил премьер.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов