Рекомендуем
×
На конференции, посвященной продуктам Microsoft, компания IT Box представляла новые возможности и решения для корпоративного бизнеса. IT Box имеет большой опыт реализации проектов в области грузоперевозок и логистики. Компания предоставляет услуги в сфере консалтинга и автоматизации бизнеса. Они специализируются на разработке, внедрении и сопровождении информационных систем. Это и управление ресурсами компании (ЕRP), и системы управления взаимоотношения с клиентами, и бизнес аналитика.  Читать далее

Рынок возьмет паузу

28 июля 2010/ Новости/
Рынок возьмет паузуАлматы. Business Resource. Торги на казахстанском рынке акций во вторник проходили при разнонаправленной динамике цен акций индекса KASE и благоприятном внешнем фоне. Индекс KASE находился вблизи одномесячного максимума и по итогам торгов вырос на 0,85% до уровня 1465,62 пункта, говорится в обзоре аналитического центра «Асыл-Инвест».

«Основной вклад в рост индекса внес рост цен акций РД КМГ (+6,64%) и ККБ (+2,7%). Акции Kazakhmys снизились на 1,6%, несмотря на их рост на LSE на 1,08%. Стремительный рост акций Kazakhmys в последнее время повысил риски коррекции, что было учтено инвесторами на вчерашних торгах. Акции БЦК пользовались спросом и по итогам торгов прибавили почти на 1%. В целом, объем торгов акциями, входящими в представительский список, вырос в 12,1 раза», - отмечается в обзоре.

Сегодня внешний фон перед началом торгов на внутреннем рынке складывается нейтральным. Индекс KASE при прочих равных сегодня может показать боковую динамику, считают аналитики.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов