Рекомендуем
×
Не знаю, как выглядел головной офис торговой сети «Сулпак» до смены акционеров. Возможно,  в привычном для казахстанского бизнеса стиле: перегородки, разделяющие отделы, огромная приемная генерального директора и еще больше – непосредственно сам кабинет директора. Зато знаю, как он выглядит сейчас, после того как три года назад появился инвестор, который выкупил бренд «Сулпак» и создал для управления торговой сетью компанию Arena S. Обо всех изменениях – как в офисе, так и за его пределами – в интервью с генеральным директором компании Arena S Денисом Смирновым. Читать далее

Глава Казахстанской электроэнергетической ассоциации предлагает вернуть плату за присоединение мощностей

12 февраля 2010/ Новости/
Глава Казахстанской электроэнергетической ассоциации предлагает вернуть плату за присоединение мощностей«Вернуть плату за присоединение мощностей предлагает председатель Казахстанской электроэнергетической ассоциации Шаймерден Уразалинов. По его словам, раньше энергосетевые компании зарабатывали на том, что дополнительно увеличивали подачу энергии для ряда предприятий. С 2008 года, решением правительства, эта услуга была отменена. По словам главы организации, более 1/3 бюджета РЭКов формировалось за счет этих доходов. Эти деньги компании тратили на обновление оборудования и наращивание мощностей».


Полный выпуск программы Вы можете посмотреть здесь


«Деловые новости».

Программа производится медиа-холдингом Business Resource и выходит в эфир телеканала «Астана» ежедневно в рабочие дни в 21-00 с повтором в 8-00 на следующий день по будням и в 9-00 в субботу.
Кроме того, в информационной программе «2030» выходит ежедневная рубрика «Деловые новости».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов