Рекомендуем
×
В Казахстане намерены приступить к созданию бюджетного автомобиля на электротяге. Себестоимость такого электромобиля составит $2,5 тыс., а его розничная цена - $5 тыс. Спрос на автотранспорт в Казахстане продолжает расти, но от этого не должна страдать экология страны. Электромобили – оптимальный вариант в условиях повсеместной автомании.  Читать далее

В марте 2009 года количество сотрудников, уволившихся по собственному желанию, составило 72,3%

14 апреля 2009/ Новости/
Согласно данным оперативного Мониторинга, на крупные и средние предприятия и организации в марте т.г. были приняты 58,4 тыс. человек, выбыло по различным причинам - 62,8 тыс. человек. Среди выбывших работников, уволившиеся по собственному желанию составляют 72,3%, в связи с сокращением численности персонала – 5,1%, по другим причинам – 22,6%. Такие данные приводятся в сообщении агентства по статистике, размещенном на сайте ведомства.
В марте месяце 2009 года коэффициент оборота по приему составил 2,0%, оборота по увольнению – 2,2%, текучести кадров – 1,6%. Из числа работников, уволенных за март т.г. 93,0% замещены вновь принятыми кадрами, отмечается в сообщении.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов