Рекомендуем
×
  Вице-премьер Келимбетов будет координировать деятельность госорганов по организации международной выставки EXPO-2017, которая пройдет в Астане - сообщает ИА "Интерфакс-Казахстан". Премьер-министр Казахстана Серик Ахметов поручил госорганам приступать к активной реализации мероприятий, связанных с проведением всемирной выставки EXPO-2017. Читать далее

HTC One™ X новое слово в мире мобильных устройств

25 мая 2012/ РБК ЦА/

HTC Corporation, одна из самых быстро развивающихся компаний в индустрии мобильной связи, представляет новый смартфон — HTC One™ X, флагманскую модель серии HTC One™. Это настоящий центр развлечений, дополненный четырехъядерным процессором Super 4-PLUS-1™ с частотой 1,5 ГГц.

Невероятная мощность

Смартфон HTC One™ X может похвастаться невероятно мощным процессором с интегрированным пятым ядром Battery Saver Core и высокопроизводительным видеоускорителем 12-Core NVIDIA®. Базируясь на новейшей операционной системе Android 4.0, он обладает молниеносной скоростью при интернет-серфинге и играх. Не стоит забывать и о четкой графике, быстрой работе приложений и увеличенном сроке работы батареи. Все эти преимущества стали доступны благодаря мобильной платформе NVIDIA® Tegra 3. 

Потрясающая камера

Еще одним плюсом смартфона HTC One™ X является его потрясающая 8-мегапиксельная камера. Наличие новейшего набора инструментов HTC ImageSense™ позволяет снимать даже в сложных условиях. Кроме того, первый кадр может быть сделан всего за 0,7 секунды, а функция Video Pic дает возможность одновременной съемки фото и видео. С такой камерой нигде не пропадешь! 

«Облачное» хранение данных

В течение двух лет для владельцев смартфона HTC One™ X доступно 25 Гб для хранения данных на сервисе Dropbox совершенно бесплатно. Dropbox полностью интегрирован в интерфейс HTC Sense 4, так что вы можете сохранять, просматривать и делиться с друзьями различными файлами прямо из привычного интерфейса смартфона. 

Фирменное звучание

Для меломанов смартфон HTC One™ X — настоящая находка. Технология Beats Audio™ подарит вам незабываемые минуты наслаждения роскошным звуком. Теперь вы сможете услышать любимое произведение именно так, как его задумал автор. Вместе со смартфоном HTC One™ X передача песен и плей-листов из вашей музыкальной библиотеки, включая iTunes, стала минутным делом. А после первой синхронизации вы сможете использовать Wi-Fi для автоматического обновления музыкальной библиотеки. 

Дизайн корпуса

Дизайн корпуса смартфона HTC One™ X не оставит равнодушных. Прочный, но очень легкий корпус из поликарбоната доступен в двух цветовых решениях — сером и белом. Плавность линий моноблока удачно сочетается с глянцевой отделкой и матовой задней панелью. HTC One™ обладает потрясающим 4,7-дюймовым HD-экраном с разрешением 720p, покрытым сверхпрочным стеклом Corning™ Gorilla Glass.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн