финансы, инвестирование, капитал, ценные бумаги, фонды, фондовый рынок

09.01.2012, 15:38
Дорогие друзья, партнеры, коллеги!
Дорогие друзья, партнеры, коллеги!2011 год стал для нас годом, который мы начали «с чистого листа». Новая объединенная команда специалистов в течение всего года работала над оптимизацией и усовершенствованием существующих бизнес-процессов. Результаты не заставили себя долго ждать – по итогам первого квартала 2011 года прирост страховых премий составил 172% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. По итогам же 11 месяцев 2011 года объем премий компании вырос более чем в 2 раза по сравнению с 11 месяцами 2010 г. Что касается выплат, то их объем на 1 декабря 2011 года составил 1,3 млрд. тг. на 76% больше аналогичного периода 2010 г. Коэффициент выплат составил 32%.

Мы уверены, что в первую очередь это заслуга профессионалов работающих в «БТА Страхование», правильно выбранной маркетинговой стратегии и созданного единого командного духа.

И как в подтверждение вышесказанного в июле 2011 года наша компания стала обладателем звания «Лучшая страховая компания 2011 года » по версии международного журнала World Media Magazine, Лондон (Великобритания). Это стало для нас дополнительным стимулом для дальнейшего развития.

В общем 2011 год был богат на знаменательные события. В первую очередь все мы – граждане и гости Республики Казахстан отметили 20-летие Дня Независимости. Специально к этой дате мы выступили инициаторами создания и принимаем непосредственное участие в выпуске книги «Не останавливаться на достигнутом!». Данная книга содержит описание различных этапов развития страхового рынка Республики Казахстан на протяжении последних 20 лет. Она основана на архивных данных, а также на воспоминаниях профессиональных участников рынка, способствующих его развитию.

Так же в течение года компания была организатором и участником различных мероприятий. В течение 2011 года компания является партнером Федерации по спортивному скалолазанию, и обеспечивает страховой защитой участников, проводимых чемпионатов. В мае 2011 года совместно с четырьмя страховыми компаниями мы открыли Аллею страховых компаний в парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев. В октябре 2011 г. АО «БТА Страхование» стало инициатором проведения круглого стола на тему- «Страхование – как инструмент защиты от последствий техногенных катастроф».

Компания провела 2 масштабные акции для казахстанцев. Каждый купивший полис обязательного страхования становился участником акции «Выиграй VIP КАСКО» по итогам, которой путем случайного выбора были определены имена счастливчиков, выигравших договора VIP КАСКО на свои автомобили, а так же определены обладатели поощрительных призов. Вторая акция действительна до сих пор. Суть ее заключается в том, что любой страхователь, приобретая полис обязательного страхования, получает в качестве дополнительного преимущества одну из 4 уникальных добровольных программ автострахования. При разработке данных программ учитывались основные проблемы автовладельцев с которыми они сталкиваются при ДТП, а именно, как сохранить свой бонус-малус после аварии, как получить дополнительную выплату по полису ОГПО и многое другое.

Еще одним новшеством компании стал продукт «Көрімдік»- подарочный сертификат, обладатель которого может хорошо сэкономить на страховании.

Мы выражаем благодарность всем казахстанцам, которые с большим интересом и доверием участвовали в наших проектах. В свою очередь обещаем, что в новом 2012 году мы представим на рынок еще больше новых уникальных продуктов и различные интересные акции.

Наступающий 2012 год будет годом Дракона - мифический персонаж, обладающий очень сильным волевым характером, сильно отличающийся от всех остальных знаков своей неординарностью, умением творчески решать все дела и проблемы. Год обещает стать захватывающим, трудным, но неизменно интересным.

Вместе мы можем достичь многого!!! С наступающим Новым Годом!

Председатель Правления Лаврентьев С.П.


Tweet




Другие новости по теме:

 – В 2011 году ожидается рост страхового рынка на 16-18% - 01.02.2011
 – Казахстанцы стали чаще страховаться - 24.01.2011
 – СК Евразия: за 2010 год рынок страхования в Казахстане вырос на 23% - 15.03.2011
 – «БТА страхование» защитит спортсменов - 07.04.2011
 – СК «Лондон-Алматы» ожидает увеличения сбора страховых премий по результатам 2009 года на 15% - 09.06.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Новости



Опрос

Если бы ваши права, как потребителя финансовых услуг, были нарушены, обратитесь ли вы с жалобой в соответствующие инстанции?

Да, однозначно, и я даже знаю куда;
Я бы обратился, но не знаю, как это лучше сделать;
Нет, потому что не в курсе куда обращаться;
Нет, потому что у меня нет на это времени.

 

Точки продажи 'Бизнес и Власть'

 

Популярные