финансы, инвестирование, капитал, ценные бумаги, фонды, фондовый рынок

03.08.2010, 12:36
Казахстан укрепляет туристский имидж
Казахстан укрепляет туристский имиджАлматы. Business Resource. Комитет индустрии туризма Министерства туризма и спорта РК сегодня презентует официальный туристский сайт Visitkazakhstan.kz. Портал призван укрепить туристский имидж страны и продвигать туристский продукт Казахстана на международный рынок.

Информация об этом размещена на Visitkazakhstan.kz. Республиканский туристский портал представляет Казахстан в качестве нового туристского направления. На сайте представлены все регионы страны - достопримечательности, туры, гостиницы с онлайн бронированием, постоянно обновляемой лентой событий и новостей, что позволит сэкономить время на поиски информации о национальном туристском продукте, необходимых туристских организациях и партнерах.

«Туризм остается одной из крупнейших и самых быстрорастущих индустрий в мире и доминантой в секторе сервиса. За последние годы Казахстан достиг значительного прогресса в продвижении своего имиджа в качестве нового привлекательного туристского направления в мире, туристский портал Visitkazakhstan.kz станет одним из способов дальнейшего укрепления имиджа страны, позволит потенциальным гостям посредством сети Интернет узнать о туристском потенциале республики», - отмечается в пресс-релизе.


Теги: Туризм, Сайт, Рынок





Другие новости по теме:

 – Казахстан станет центром туризма в ЦА - 10.09.2009
 – В 2008 году казахстанцы меньше стали выезжать на рубеж - 05.05.2009
 – Туристы попали в сеть - 25.02.2010
 – В Казахстане разрабатывается «Интерактивная туристская карта» - 15.03.2010
 – Доступные гостиницы для Aлматы - 04.11.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Новости



Опрос

Работа в какой отрасли, по Вашему мнению, наиболее перспективная?

в иностранной компании
в крупной казахстанской компании
создание собственного дела
в госучреждении
на малом предприятии

 

Точки продажи 'Бизнес и Власть'

 

Популярные