финансы, инвестирование, капитал, ценные бумаги, фонды, фондовый рынок
19.04.2010, 13:59
На KASE появилась онлайн платформа HOMEBROKER
На KASE появилась онлайн платформа HOMEBROKERАлматы. Business Resource. АО «HOMEBROKER» запустила на KASE новую услугу «Торговля на KASE посредством онлайн платформы HOMEBROKER». Об этом сообщили представители компании.

«Новая услуга позволит осуществлять операции по покупке-продаже ценных бумаг на KASE посредством программного обеспечения, предоставляющего доступ к сведениям о ходе торгов на локальной бирже и о состоянии их брокерских счетов, с возможностью подачи заказов на покупку-продажу ценных бумаг, подписанных электронно-цифровой подписью (ЭЦП) клиента», говорится в сообщении.

«Подход HOMEBROKER предоставляет новые возможности потенциальным инвесторам, желающим начать приумножать свои сбережения через инструменты фондового рынка. Руководство компании считает, что с внедрением высоких технологий и широким покрытием услугами Интернет всех регионов Казахстана, значительно расширится количество людей из различных уголков нашей страны, которые смогут воспользоваться услугами брокера и получить новые возможности по инвестированию в ценные бумаги, обращающиеся на KASE», - заявила первый заместитель председателя правления АО «HOMEBROKER» Жамиля Сарсенбаева.

Использование платформы позволит клиентам компании безопасно и комфортно управлять своими инвестиционными счетами и совершать сделки в рабочее время биржи, не выходя из дома или офиса. Передача брокеру заказов, подписанных ЭЦП, посредством платформы исключает необходимость последующего представления их бумажной версии.

Для удобства пользователей в платформе доступна вся информация, необходимая для принятия решения о совершении сделки: котировки финансовых инструментов с графиками изменения их стоимости за определенный период времени, выставленные участниками торгов цены и объемы спроса и предложения по каждому инструменту.

Компания АО «HOMEBROKER» - крупнейшая инвестиционная компания Казахстана, основанная в 2003г. как АО «Казкоммерц Инвест». В августе 2009г. в рамках стратегии развития розничного бизнеса на фондовом рынке АО «Казкоммерц Инвест» осуществила ребрендинг, и теперь новое имя компании АО «HOMEBROKER».


Теги: KASE, Ценные бумаги, Инвестиции, Торги, Онлайн




Другие новости по теме:

 – Биржевые операции выросли на 8% - 19.04.2010
 – Новое название «Казкоммерц Инвест» - Homebroker - 13.08.2009
 – «Тор Инвест» исключено из членов KASE - 26.02.2010
 – «Тор Инвест» отстранена от торгов на KASE - 05.02.2010
 – KASE ввела систему запретов по использованию ценных бумаг в качестве предметов операций репо - 01.04.2009


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Новости



Опрос

Какие из продуктов питания подорожают в связи с вступлением РК в Таможенный союз?

Молоко и молочные продукты
Кондитерские изделия
Мясная и рыбная продукция
Овощи и фрукты
Чай, кофе
Напитки безалкогольные
Вино-водочные изделия

 

Популярные