Рекомендуем
×
Коучинговая культура повсеместно внедряется в казахстанские компании, и это не дань моде, это необходимость для развития. Галия Хамитова, генеральный директор компании Step & Grow, поделилась секретами успешного коуча. Читать далее

ASTEL - первые обладатели сертификатов ISO 20000 и ISO 27001 в Казахстане

15 января 2013/ Рынки » Телеком/


ASTEL - первая из казахстанских ИТ-компаний, которая прошла сертификацию по двум стандартам ISO/IEC 20000-1:2011 (система менеджмента ИТ-сервисов) и ISO/IEC 27001:2005 (система менеджмента информационной безопасности). В октябре 2012 компания успешно подтвердила сертификаты соответствия стандартам  ИСО 14001-2006, OHSAS 18001-2008 и ISO 9001:2008. Аудиторами предстала ассоциация по сертификации «Русский Регистр».

Владимир Бреусов, президент АО «ASTEL»:

«До сих пор ни одна казахстанская ИТ-компания не обладала таким сочетанием сертификатов. Тот факт, что мы успешно провели сертификацию по системам менеджмента ИТ-сервисов и информационной безопасности подтверждает наш статус зрелой и высокопрофессиональной компании. Это позволит нам укрепить свои позиции на ИТ-рынке как Казахстана, так и всего СНГ».

Сергей Табакаев, коммерческий директор АО «ASTEL»:

«Тот факт, что система менеджмента нашей компании соответствует упомянутым стандартам качества, очень ценен. Во-первых, это ценно для наших Клиентов, т.к. дает им уверенность в высоком качестве оказываемых ИТ-сервисов и дополнительные гарантии надежности наших решений. В современном мире информация является одним из самых ценных ресурсов, и эти ценности Клиенты доверяют нам ежедневно. Во-вторых, это ценно для руководства компании – дополнительное подтверждение того, что в ASTEL выстроена эффективная система управления». 

В связи с усиливающейся глобализацией современного бизнеса и предъявлением все более жестких требований к сервисам трудно оспаривать важность международной аккредитации, которая известна, узнаваема и признается во всех странах мира.

Справка:

АО «ASTEL» - казахстанская компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг: построение корпоративных сетей передачи данных и голоса, проектирование сетей, поставка оборудования, ввод в эксплуатацию, обучением персонала заказчика. 

Компания оказывает услуги во всех регионах Республики Казахстан, а также присутствует на телекоммуникационных рынках Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана. 

Компания основана в 1993 году. Центральный офис расположен в г. Алматы. 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов