Рекомендуем
×
В Международной Академии Бизнеса 7-8 февраля пройдут Международные Дни Науки, посвященные 25-летнему юбилею МАБ, где молодые и известные ученые будут обмениваться мнением, обсуждать проекты в области бизнес-образования. Читать далее

В Казахстан завезут 200 новых комбайнов

 

200 новых зерноуборочных комбайнов VECTOR 410KZ появятся на полях Казахстана к началу уборочной страды 2013 года. Столь масштабная модернизация парка сельхозтехники республики стала возможной благодаря бизнес-миссии российских компаний-экспортеров в Казахстан. Контракт на поставку машинокомплектов был подписан 29 ноября 2012 года.  

Бизнес-миссия в Республике Казахстан предприятий экспортеров из России прошла при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации совместно с ОАО «ЭКСАР» и Торговым представительством РФ в Казахстане. Мероприятие направлено на дальнейшее развитие таможенного союза и единого экономического пространства между двумя странами. Наиболее крупное соглашение в рамках данного проекта достигнуто с компанией «Ростсельмаш». Проект по поставке машинокомплектов на сумму двадцать миллионов долларов США будет осуществлен при финансовой поддержке Россельхозбанка.

«VECTOR 410 - самая популярная модель комбайна в Казахстане. Реализация проекта по поставке 200 машинокомплектов свидетельствует о широких перспективах сотрудничества между компанией Ростсельмаш и аграриями республики, - отметил генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев. - Сборка машинокомплектов осуществится на базе ТОО «Комбайновый завод «Вектор», расположенного в г. Кокшетау Акмолинской области. Аграрии Республики Казахстан получат технику в кратчайшие сроки и по привлекательной цене. Кроме того, Ростсельмаш готов предложить весь спектр сельскохозяйственной техники для любых видов сельскохозяйственных работ: зерно- и кормоуборочные комбайны, почвообрабатывающая и кормозаготовительная техника, тракторы и опрыскиватели, прицепную и навесную кормоуборочную технику, оборудование для переработки и хранения зерна». 

Уникальное соглашение, достигнутое в рамках бизнес-миссии российских компаний-экспортеров в Республику Казахстан, позволит обеспечить аграриев Казахстана надежной и производительной сельскохозяйственной техникой. Поставленные в республику комбайны VECTOR 410 не только в полной мере обеспечат аграриев техникой, но и сыграют важную роль в модернизации парка сельскохозяйственной техники. Благодаря реализации проекта возрастет занятость местного населения в производстве комбайнов. 

Казахстан - один из самых крупных зарубежных партнеров Ростсельмаш. За последние 12 лет компания поставила клиентам республики около 6 000 зерноуборочных, кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок. В республике открыто представительство компании, организовано сборочное производство комбайнов VECTOR и ACROS, успешно работает дилерская и сервисная сети, разрабатываюся и предлагаются наиболее оптимальные финансовые схемы покупки техники. Все это говорит о существующих широких перспективах сохранения и развития сотрудничества между компанией Ростсельмаш и аграриями республики.

Cправка:

Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 13 предприятий. Производственные площадки расположены на территории Канады, России, США, Украины и Казахстана. Продуктовую линейку «Ростсельмаш» составляют более 20 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира. Дилерская сеть — более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире. 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов