Рекомендуем
×
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings обновило рейтинговые оценки АО «Казахтелеком». «Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента АО Казахтелеком со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило рейтинг на уровне "BB"», - говорится в сообщении на сайте казахстанской фондовой биржи. Читать далее

Долги британцев по кредитам выросли в полтора раза

26 января 2012/ Новости » Дайджест/
Алматы. Business Resource. Жители Великобритании увеличили долги по кредитам на 48%. За 2011 год средний семейный долг без учета ипотеки увеличился с 5,3 тыс. фунтов до 7,9 тыс. фунтов. Об этом сообщается в исследовании страховой группы Aviva.

Средний чистый доход британской семьи за прошедшие 12 месяцев увеличился на 7% до 2066 фунтов.

Увеличилось за год и количество британцев, которые предпочитают тратить, не сберегая средства - таких оказалось 42%, тогда как в январе 2011 года показатель составил 40%.

Самой затратной статьей бюджета британцев стали расходы на жилье - 20% от чистого дохода, на втором месте - продукты питания (10%) и на третьем - оплата кредитов (9%).

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн