Рекомендуем
×
Шум вокруг инициативы по созданию единого пенсионного фонда не утихает. Казахстан – один из крупнейших заёмщиков.Какие темпы роста показали различные отрасли экономики в прошлом году? Читать далее

Долговой кризис: тучи сгустились над Европой

31 мая 2010/ Новости » Дайджест/
Долговой кризис: тучи сгустились над ЕвропойДолговой кризис еврозоны нависает над экономическими перспективами Европы как черная туча, пишет The Financial Times. Но пока еще неизвестно, воспрепятствует ли он медленному выздоровлению континента после рецессии.

Банки Германии сообщили, что рыночные неурядицы не коснулись крупнейшей экономики Европы, которая "резко" выросла во втором квартале. Организация экономического сотрудничества и развития, базирующаяся в Париже, пересмотрела свои прогнозы по росту зоны евро на этот и следующий годы, хотя и выявила опасности мирового прогноза.

Крупнейшие экономики стабилизировались с помощью срочных мер, предпринятых правительствами и центральными банками. В ближайшие месяцы резкое падение евро может привести к росту экспорта зоны евро.

Источник: Financial Times

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов