Рекомендуем
×
«Объединение будет проводиться на базе ГНПФ. Механизм передачи, в общем, отработан и никаких проблем быть не должно», рассказал Григорий Марченко на брифинге для журналистов.  Читать далее

«Вступление Казахстана в ТC и ЕЭП имеет большую экономическую и социальную значимость» – Г.А. Марченко

«Вступление Казахстана в Таможенный союз и Единое экономическое пространство имеет большую экономическую и социальную значимость», - такое мнение в ходе онлайн конференции высказал Председатель Национального Банка Григорий Марченко. Он отметил, что «Таможенный союз, как таковой, функционирует довольно непродолжительное время – с 2010 года. За этот период полный  потенциал Таможенного союза использован не был, реально пока действует лишь часть нормативно-правовой базы. То есть сейчас оценивать эффективность функционирования ТС несколько преждевременно». «Тем не менее, в целом можно отметить, что вступление Казахстана в ТС будет стимулировать экономическое развитие и способствовать диверсификации экономики», - сказал он.

Более подробную информацию вы найдете на форуме.

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов