Рекомендуем
×
Члены Таможенного союза увеличили объем внешней торговли с третьими странами на 3,2% ($28,7 млрд.) в 2012 году по сравнению с 2011 годом. Общий объем торговли составил $939 млрд.  Читать далее

Fitch отрейтинговал столицы Казахстана

12 ноября 2008/ Новости/
Агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги Астаны в национальной и иностранной валюте на уровне «BBB-». При этом прогноз по долгосрочному рейтингу в иностранной валюте снижен со «стабильного» на «негативный».
Кроме того, агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг Астаны на уровне «AA(kaz)», прогноз «стабильный».

Также Fitch пересмотрел рейтинги финансовой столицы Казахстана. Долгосрочные рейтинги Алматы в иностранной и национальной валюте подтверждены на уровне «BB+», прогноз «стабильный».
Национальный долгосрочный рейтинг Алматы повышен с «A+(kaz)» до «AA-(kaz)».

Для справки:
Fitch является одним из трех глобальных международных рейтинговых агентств, признанных инвесторами и финансовыми компаниями по всему миру. Fitch присваивает международные рейтинги корпорациям и компаниям, банкам, страховым компаниям, финансовым корпорациям, городам и суверенным государствам. Штаб-квартиры Fitch находятся в Нью-Йорке и Лондоне. Агентство также имеет 49 офисов в более чем 90 странах мира. Fitch является дочерней компанией международной французской финансовой группы Fimalac. Более подробная информация о Fitch.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов