Рекомендуем
×
Казахстанская культура и самобытность вдохновили французского художника Гийома Рейнара и режиссера Жан-Колда Таки на создание концепции HorizonTales (Истории Горизонтов). Гийом Рейнар много путешествовал по Казахстану и в его воображении зародился проект, который под руководством Жан-Клода Таки воплотился в реальность. Творческий проект поддержали Генеральное Консульство Франции и Компания « Астана Моторс».  Читать далее

О чем говорят этим утром

25 февраля 2013/ Новости/

 

Подборка новостей из мира бизнеса и финансов.

«Оскар» лучшим

В Лос-Анджелесе стартовала ежегодная церемония вручения самых престижных в мире кино премий «Оскар». 85-ая церемония награждения транслируется в прямом эфире в 225 странах мира. Победители в 24 номинациях будут объявлены в течение трех-четырех часов, «Лучший фильм» оставят на «десерт».

Британия "идет на спад"

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинг гособлигаций Великобритании с наивысшего «Ааа» до «Аа1». Прогноз по рейтингу – «стабильный». Это связано с замедлением темпов роста экономики и растущим уровенем госдолга страны.

Нурсултан Назарбаев едет на «G-20»

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев приглашен на саммит «G-20», который пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге. Таким образом, Казахстан стал первым из стран бывшего СССР, которая удостоилась приглашения на саммит большой двадцатки. 

Tele2 может продать свой бизнес в России

Шведский сотовый оператор рассматривает возможность продажи своего бизнеса в России в качестве крайней меры. Tele2 рассмотрит все возможности, которые позволят ей оставаться конкурентоспособной, но, тем не менее, компания осознает неизбежность консолидации российского рынка мобильной связи. Аналитики оценивают бизнес шведского оператора в $3-4 млрд.

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов