Рекомендуем
×
Компания Aster Auto показывает динамичный рост и выходит в лидеры мультибрендовых дилеров на рынке автомобильного ритейла в Казахстане. На данный момент портфель компании включает дилерские соглашения на официальную продажу и сервисное обслуживание авто брендов Nissan, Mitsubishi, Mersedes-Benz. Aster Auto представлена в 4-ех регионах: Алматы, Шымкент, Атырау, Усть-КаменогорсКомпания Aster Auto показывает динамичный рост и выходит в лидеры мультибрендовых дилеров на рынке автомобильного ритейла в Казахстане. На данный момент портфель компании включает дилерские соглашения на официальную продажу и сервисное обслуживание авто брендов Nissan, Mitsubishi, Mersedes-Benz. Aster Auto представлена в 4-ех регионах: Алматы, Шымкент, Атырау, Усть-Каменогорск. Читать далее

Назарбаев и глава CNPC определили ключевые направления сотрудничества

06 июня 2012/ Новости, Дайджест/

Алматы. Business Resource. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на встрече председателем совета директоров компании «CNPC» Цзянь Цземинем рассмотрели вопросы взаимного сотрудничества Казахстана и крупнейшей китайской компании в различных сферах, сообщает в среду пресс-служба главы республики.

Встреча состоялась в рамках официального визита Назарбаева в Китай.

«Нурсултан Назарбаев и Цзянь Цземинь отметили необходимость развития отношений и определили ключевые направления дальнейшей совместной работы», - говорится в сообщении.

CNPC (China National Petroleum Corporation) является комплексной международной энергетической компанией, занимающей лидирующее положение в мире. CNPC мира ведет нефтегазовые инвестиционные операции в 29 странах.

В Казахстане CNPC работает с 1997 г. В настоящее время корпорация осуществляет такие операции, как нефтегазовые инвестиции и инженерно-техническое обслуживание на нефтегазовых месторождениях, передает Новости-Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов