Рекомендуем
×
Огромные средства готово вкладывать наше государство в инфраструктуру, техническую модернизацию и современное оснащение в рамках проведения мероприятий, подобных EXPO-2017. Все это для того, чтобы сказать всему миру: «Добро пожаловать в Казахстан!» Осталось решить, каким будет это «добро пожаловать»? Ведь не секрет, что впечатление о любой стране начинает складываться с качества сервиса, которое, как известно, в Казахстане хромает на обе ноги. Читать далее

Куба предлагает Казахстану лекарства от рака в обмен на металл

20 марта 2012/ Новости, Медицина/

Алматы. Business Resource. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Республики Куба в РК Абелардо Фабио Эрнандес Феррер на встрече с министром иностранных дел РК Ержаном Казыхановым, передает корреспондент BNews.kz. 

"Мы могли бы предложить Казахстану покупку таких медикаментов в борьбе с раком и другими заболеваниями. С другой стороны, с Казахстана мы могли бы получить товары черного и цветного металла. У вас это довольно развито, есть большой опыт в этой области", - завил посол. 

Дипломат также предложил сотрудничество в социальных сферах, спорте и развитии науки. 

"У вас есть сильный Биотехнологический центр, с которым мы хотели бы установить отношения, и, может, когда-нибудь мы получим совместную продукцию в этой области. С другой стороны, в области образования, в зависимости от наших нужд и от того, что вы предложите", - добавил г-н Феррер.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов