Рекомендуем
×
Национальный банк сообщает об открытии интернет-магазина по продаже коллекционных монет национальной валюты Республики Казахстан. Как известно, НБРК является в соответствии с Законом Республики Казахстан «О Национальном Банке Республики Казахстан» единственным эмитентом банкнот и монет национальной валюты РК, и имеет исключительное право на выпуск банкнот и монет в обращение посредством их продажи физическим и юридическим лицам.  Читать далее

В Астане летом 2012 г. пройдет III Международный горно-металлургический Конгресс

06 марта 2012/ Новости, Металлургия /

Алматы. Business Resource. В Астане летом 2012 г. пройдет III Международный горно-металлургический Конгресс «Astana Mining & Metallurgy» (AМM 2012), на который съедутся руководители предприятий отечественного и зарубежного горно-металлургического комплекса (ГМК), а также руководители и представители правительств ведущих горно-металлургических стран мира, говорится в распространенном организаторами пресс-релизе.

Конгресс «АММ-2012» пройдёт 4-6 июля 2012 года во Дворце Независимости городе Астана, под патронажем Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

В его программу включены несколько мероприятий: Форум, Выставка, конкурс «Золотой Гефест», круглые столы и культурная программа «День Астаны». 

Ключевая тема АММ 2012 - «Разведка. Добыча. Переработка».

Концепция форума сформирована в рамках индустриально-инновационной политикой государства и созданием новых конкурентных видов продукции, внедрением инновационных разработок, реализация которых зависит от качества подготовки для отрасли кадров, которые и должны вывести ГМК Казахстана на передовые позиции.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов