Рекомендуем
×
На конференции, посвященной продуктам Microsoft, компания IT Box представляла новые возможности и решения для корпоративного бизнеса. IT Box имеет большой опыт реализации проектов в области грузоперевозок и логистики. Компания предоставляет услуги в сфере консалтинга и автоматизации бизнеса. Они специализируются на разработке, внедрении и сопровождении информационных систем. Это и управление ресурсами компании (ЕRP), и системы управления взаимоотношения с клиентами, и бизнес аналитика.  Читать далее

На борьбу с безработицей из Бюджета-2012 дополнительно выделено 11,8 млрд тенге

24 февраля 2012/ Новости, Дайджест/

Алматы. Business Resource. На «Программу занятости» из республиканского бюджета на 2012 год будет дополнительно выделено 11,8 млрд тенге. Об этом на расширенном заседании комитета по финансовому бюджету Мажилиса парламента РК сказал министр финансов РК Болат Жамишев, сообщает BNews.kz.

«Предусматривается, что на эту программу будет выделено дополнительно 11,8 млрд тенге. Средства будут направлены на совершенствование подходов к обучению и содействию трудоустройству, содействию развития предпринимательства на селе, а также господдержку развития сельских населенных пунктов», - пояснил Жамишев.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов