Рекомендуем
×
ASTEL - первая из казахстанских ИТ-компаний, которая прошла сертификацию по двум стандартам ISO/IEC 20000-1:2011 (система менеджмента ИТ-сервисов) и ISO/IEC 27001:2005 (система менеджмента информационной безопасности). В октябре 2012 компания успешно подтвердила сертификаты соответствия стандартам  ИСО 14001-2006, OHSAS 18001-2008 и ISO 9001:2008. Аудит проводила ассоциация по сертификации «Русский Регистр». Читать далее

Акимат Алматы просит выделить 38,6 млрд тенге дополнительно на строительство развязок

26 января 2012/ Новости/
Алматы. Business Resource. Акимат Алматы заявляет о необходимости выделения в 2012 году более 38 млрд тенге дополнительно на строительство развязок, передает ИА Новости-Казахстан.

«Главная задача, которую поставил перед нами аким Алматы Ахметжан Есимов - решить вопрос с заторами на въезде в город. Для этого уже есть определенные программы. На эти работы и на строительство развязок нами дополнительно заявлено 38,6 млрд тенге. Решение этого вопроса должно быть совместным с министерством транспорта и коммуникаций и акиматом Алматинской области», - приводятся в сообщении пресс-службы города слова начальника управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Алматы Владимира Меренкова.

По информации акимата, в 2011 году по дорожной инфраструктуре Алматы было освоено 61,7 млрд тенге. Эти средства были потрачены на строительство первой очереди метрополитена, ряда дорог, развязок, пешеходных переходов и реконструкцию светофоров. В целом, за последние три года было отремонтировано более 50% всей дорожной сети города. При этом новые дороги строились преимущественно в новых микрорайонах на окраинах города.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн