Рекомендуем
×
В связи с многочисленными нарушениями ветеринарно-санитарных требований на железнодорожном пункте пропуска «Печоры-Псковские», находящемся на российско-эстонском участке государственной границы... Читать далее

В Кении цена на кофе снизилась

12 августа 2011/ Новости/
В Кении цена на кофе снизиласьАлматы. Business Resource. Цены на кофе в Кении снизились на 3,1%. Поставки данного продукта на местных рынках значительно выросли - это и стало основной причиной падения стоимости кофейных зерен, передает ИА “Казах-Зерно”.

Так, в среднем цена за мешок весом 50 кг опустилась до $335,58. При этом продажи увеличились на 9,5% и принесли прибыль в размере $3,61 млн.

Кофе сорта АА подешевело на 2,8% и теперь продается по $478.75. Поставки данной разновидности выросли на 5,6% и составили 814 мешков.

В целом приток кофе на местные товарные рынки увеличился на 29,2% до отметки 19210 мешков по сравнению с 14872 мешков в предыдущем периоде, так как теплая погода ускорила процесс сушки зерен.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов