Рекомендуем
×
Сменился президент Евразийского подразделения TeliaSonera - так сообщает Интерфакс-Казахстан. Им стал главный исполнительный директор Kcell и, по совместительству, руководитель по Центрально-Азиатскому региону Вейсел Арал. Предыдущим президентом был Теро Кивисаари. Новый глава Евразийского подразделения начал работать в TeliaSoneraGroup в 2007-ом и за время работы в Kcell успешно зарекомендовал себя, как руководитель. Стоит вспомнить успешный опыт выставления акций компании Kcell на фондовую биржу KASE. Читать далее

Мировые цены на американскую нефть упали на фоне увеличения запасов топлива в США

29 июля 2011/ Новости/
Алматы. Business Resource. Цены на американскую нефть на мировых рынках упали до самой низкой на этой неделе отметки на фоне увеличения запасов топлива в США.

Цены на североморскую нефть, по данным торгов, выросли на позитивной экономической статистике в США. Цена сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на $0,69 - до $118,12 за баррель.

Как сообщило в среду Минэнерго США, коммерческие запасы нефти в стране (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 23 июля, выросли на 0,7%, или на 2,3 млн баррелей, составив 354,03 млн баррелей.

При этом общие запасы бензина увеличились на 1,02 млн баррелей, или на 0,6%, и составили 213,48 млн баррелей. Запасы дистиллятов возросли на 3,39 миллиона баррелей (на 2,3%) - до 151,85 миллиона баррелей.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов