Рекомендуем
×
Не знаю, как выглядел головной офис торговой сети «Сулпак» до смены акционеров. Возможно,  в привычном для казахстанского бизнеса стиле: перегородки, разделяющие отделы, огромная приемная генерального директора и еще больше – непосредственно сам кабинет директора. Зато знаю, как он выглядит сейчас, после того как три года назад появился инвестор, который выкупил бренд «Сулпак» и создал для управления торговой сетью компанию Arena S. Обо всех изменениях – как в офисе, так и за его пределами – в интервью с генеральным директором компании Arena S Денисом Смирновым. Читать далее

К 2020 году Казахстан может столкнуться с дефицитом говядины

29 июля 2011/ Новости/
Алматы. Business Resource. К 2020 году в Казахстане возможен дефицита говядины на внутреннем рынке. Так считает представитель Организации экономического сотрудничества и развития Грегори Таллард.

«Рост потребления мяса в мире в 2020 году вырастет на 60 млн т, что касается Казахстана, то здесь будет наблюдаться рост спроса на говядину на 1,8%», - сказал он

По его словам, возникновение дефицита этого вида мяса в стране, связано с тем, что производство говядины будет происходить крайне медленно, поскольку для увеличения производства говядины потребуются структурные изменения.

Для недопущения этого дефицита он считает необходимым создание крупных коммерческих откормочных площадок, заключение крупных маркетинговых соглашений.


Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов