Рекомендуем
×
Каждый человек, взрослея, думает о том, что его ожидает в будущем. Кому-то мечтается об успешной карьере, а кто-то видит себя в создании семейного очага…  Читать далее

В Казахстане построят 100 новых зданий вокзалов

29 июля 2011/ Новости/
Алматы. Business Resource. В Казахстане развернут проект по строительству 100 новых зданий вокзалов.О б этом сообщили в АО «НК «Қазақстан темір жолы».

Наряду с основной деятельностью АО «НК «КТЖ» в плановом порядке реализует задачи экономического развития в рамках Государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития, по расширению казахстанского содержания, использованию транспортно-логистического потенциала Казахстана.

Как сообщила пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы», в рамках ГП ФИИР продолжается создание новых и развитие существующих производств в отрасли железнодорожного машиностроения. Так, в этом году в г. Экибастуз Павлодарской области заработал завод по выпуску грузовых вагонов мощностью более 3 тыс единиц продукции в год. До конца года в Астане заработает завод по выпуску пассажирских вагонов, в 2012 году - электровозов для грузового и пассажирского движения.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн