Рекомендуем
×
Вовлечение частного сектора в экономическую жизнь страны – вот что может помочь Казахстану реализовать свой потенциал в несырьевом секторе. однако прежде нашему государству нужно суметь найти нужный подход к отечественному бизнесу. о том, как это можно воплотить в жизнь, в интервью «&» рассказал региональный менеджер IFC в центральной азии Моаззам Мекан. Читать далее

Четверть проектов в рамках «Дорожной карты бизнеса 2020» приходится на АПК

05 мая 2011/ Новости/
Четверть проектов в рамках «Дорожной карты бизнеса 2020» приходится на АПКАлматы. Business Resource. Наибольшее количество проектов в рамках программы «Дорожная карта бизнеса 2020» на сегодняшний день наблюдается в сфере агропромышленного комплекса - 85 проектов.

Об этом сообщает ИА «Казах-Зерно» со ссылкой на пресс-службу Министерства экономического развития и торговли республики.

Больше всего в структуре кредитных проектов в сфере агропромышленного комплекса, одобренных к субсидированию в банках второго уровня, приходится на долю АО «БТА» - 21 проект, АО «Банк ЦентрКредит» - 14 проектов и АО «Народный Банк Казахстана» - 11 проектов, сообщает пресс-служба министерства.

Общая сумма, направленная на финансирование агропромышленного комплекса в рамках Дорожной карты, по подсчетам ведомства, на данный момент превысила 44 825,56 млн. тенге.

Всего же в ходе реализации Программы «Дорожная карта бизнеса 2020» с 2010 года к субсидированию было одобрено 344 проектов на общую сумму 149 895,798 млн. тенге.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов