Рекомендуем
×
Хочешь изменить мир — начни с себя. Именно по такому принципу казахстанцам предлагается улучшить социальные условия в стране. Речь идет о новой концепции социального развития Казахстана, которая будет выставлена правительством на широкое обсуждение в начале этой весны. Сегодня же известно, что строить светлое будущее Казахстану помогают международные эксперты в лице Всемирного банка. В Астане надеются, что концепция заложит основной формат социальной политики нашей страны. Читать далее

ЕАБР открыл банку «БЦК-Москва» кредитную линию на 450 млн. рублей

28 марта 2011/ Новости/
ЕАБР открыл банку «БЦК-Москва» кредитную линию на 450 млн. рублейАлматы. Business Resource. Евразийский банк развития (ЕАБР) предоставил российскому дочернему банку казахстанского «ЦентрКредита» - банку «БЦК-Москва» невозобновляемую кредитную линию на сумму 450 млн. рублей, говорится в сообщении ЕАБР.

Соответствующий кредитный договор стороны пописали 28 марта. Подписи под документом поставили заместитель председателя правления ЕАБР Марат Джаукенов и председатель правления ООО «Банк БЦК-Москва» Любовь Карлаш.

В соответствии с договором средства ЕАБР предоставляются ООО «Банк БЦК-Москва» сроком на три года на финансирование субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ) в России. Данное финансирование предоставлено в рамках действующей в ЕАБР «Программы по поддержке и развитию МСБ посредством предоставления целевых кредитных линий финансовым институтам», передает Интерфакс-Казахстан.

Банк «БЦК-Москва» создан в 2008 году, начал фактическую банковскую деятельность в 2009 году. «БЦК-Москва» позиционирует себя как банк, предоставляющий услуги главным образом клиентам из малого и среднего бизнеса, а также осуществляющий потребительское кредитование физических лиц.

ЕАБР - международная финансовая организация, учрежденная Россией и Казахстаном в январе 2006 года для содействия развитию рыночной экономики государств-участников, расширению взаимных торгово-экономических связей. Уставный капитал ЕАБР превышает $1,5 млрд.

Государствами-участниками банка являются Россия, Казахстан, Армения, Таджикистан и Беларусь.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов