Рекомендуем
×
Этим днем мы предоставляем вашему вниманию подборку новостей из мира бизнеса и финансов. ЕБРР нас поддержит! Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставляет кредит в тенге в эквиваленте $3 млн. МКО «Арнур Кредит» для финансирования малых предприятий, а также индивидуальных предпринимателей в Казахстане. Текущая фаза, которая была запущена ЕБРР в 1997 – кредитная линия для поддержки сельских регионов и сельского хозяйства. Читать далее

Экспортеры несырьевых товаров заключили контракты на $150 млн.

18 января 2011/ Новости/
Экспортеры несырьевых товаров заключили контракты на $150 млн.Алматы. Business Resource. Казахстанские товаропроизводители несырьевого сектора в 2010 году заключили экспортные контракты на $150 млн. Об этом сообщила пресс-служба казахстанского агентства по экспорту и инвестициям Kaznex Invest.

Казахстанские предприятия при поддержке Kaznex Invest договорились о поставках продукции пищевой промышленности на более чем $85 млн., сельскохозяйственной - на $4,5 млн., машиностроительной отрасли - на $30 млн.

Cумма контрактов на экспорт товаров металлургической отрасли составила $3 млн., электротехнической продукции - около $17 млн., текстильной - $576 тыс., передает Интерфакс-Казахстан. По данным Kaznex Invest, казахстанские товары в 2010 году экспортированы в Россию, Туркменистан, Германию, Таджикистан, Китай, Иран, Польшу, Афганистан.

Kaznex Invest создано 2 апреля 2010 года решением министерства индустрии и новых технологий на базе корпорации по развитию и продвижению экспорта Kaznex.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов