Рекомендуем
×
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings обновило рейтинговые оценки АО «Казахтелеком». «Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента АО Казахтелеком со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило рейтинг на уровне "BB"», - говорится в сообщении на сайте казахстанской фондовой биржи. Читать далее

Глава мобильного подразделения Nokia покинет компанию

14 сентября 2010/ Новости/
Глава мобильного подразделения Nokia покинет компаниюАлматы. Business Resource. Глава подразделения по выпуску мобильных телефонов Nokia Ансси Ваньйоки принял решение уйти из компании. По условиям контракта он проработает на своей должности еще полгода, сообщается в новостном релизе Nokia.

Уход Ваньйоки связан с назначением на должность директора Nokia Стивена Илопа. При этом Ваньйоки не уточнил, где именно он продолжит работать после ухода из Nokia.

Ваньоки работает в крупнейшей в мире компании-производителе мобильных телефонов с 1991 года. Сейчас он занимает должность исполнительного вице-президента Nokia. С 1 июля Ваньйоки стал главой подразделения "Мобильные решения". Это подразделение отвечает за выпуск смартфонов на базе ОС Symbian, а также за развитие платформы MeeGo.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн