Рекомендуем
×
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings обновило рейтинговые оценки АО «Казахтелеком». «Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента АО Казахтелеком со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило рейтинг на уровне "BB"», - говорится в сообщении на сайте казахстанской фондовой биржи. Читать далее

Экономическое сотрудничество Казахстана и Украины обсудят в Киеве

06 сентября 2010/ Новости/
Экономическое сотрудничество Казахстана и Украины обсудят в КиевеАлматы. Business Resource. Казахстан и Украина обсудят вопросы торгово-экономического сотрудничества. В Киеве 7 - 8 сентября пойдет IX заседание казахстанско-украинской межгосударственной комиссии по экономическому сотрудничеству. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел РК Ильяс Омаров.

«Казахстанскую сторону на переговорах возглавит первый заместитель премьер-министра РК Умирзак Шукеев, украинскую - первый заместитель премьер-министра Украины Андрей Клюев», - уточнил он.

По словам И. Омарова, в ходе заседания будут обсуждаться вопросы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, топливно-энергетической, авиастроительной, космической сферах. Также темой заседания станет сотрудничество в инвестиционной и предпринимательской сферах, а также в области транспорта, промышленности, образования и науки и в агропромышленном комплексе, передает kazakhstan today.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн