Рекомендуем
×
В Казахстане более 2 тысяч предприятий привлекают иностранную рабочую силу за неимением собственных сил. В прошлом году на казахстанское производство поступило около 22 тыс работников из более чем 100 стран. По данным министра Серика Абденова, в 2006-2007 г.г. предприятия привлекали более 60 тыс иностранных работников. Сегодня политика нацелена на большее участие наших граждан в деятельности казахстанских предприятий. Читать далее

Рынки могут начать восстанавливать потери

21 июля 2010/ Новости/
Рынки могут начать восстанавливать потериАлматы. Business Resource. Казахстанский рынок акций во вторник демонстрировал боковую динамику при отсутствии серьезных краткосрочных стимулов. Индекс KASE по итогам дня снизился на 0,13%, а объем торгов акциями, входящими в представительский список — на 40%.

Торги казахстанскими акциями и депозитарными расписками на Лондонской фондовой бирже завершились разнонаправленным движением котировок, ГДР Народного банка показали падение на 3,5%, акции ENRC выросли на 3%. Об этом говорится в обзоре аналитического центра «Асыл-Инвест».

«Торги на внутреннем рынке сегодня, вероятно, будут проходить в рамках бокового тренда на ожиданиях появления сигналов к более активным действиям. Данные с рынка недвижимости США и отчет Goldman Sachs вызвали негативную реакцию на европейских торгах, однако, считаем, что негативный настрой на европейских торгах может быть непродолжительным, а рынки с открытия могут начать восстанавливать вчерашние потери», - считают аналитики.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов