Рекомендуем
×
Как увеличить продажи в любом бизнесе – удвоить, утроить величину оборота товаров или продукции? Этого хотят достигнуть все бизнесмены, но не все из них понимают, как это сделать. Читать далее

АВТОВАЗ поднял отпускные цены на автомобили

17 мая 2010/ Новости/
АВТОВАЗ поднял отпускные цены на автомобилиАлматы. Business Resource. АВТОВАЗ с 15 мая 2010 года повысил отпускные цены на автомобили в среднем на 2%. Об этом Business Resource сообщили в пресс-службе ОАО «АВТОВАЗ».

Цены на все модели семейств LADA Kalina и LADA Priora в комплектации «стандарт» остаются на прежнем уровне, говорится в сообщении.

Менее всего подорожали автомобили LADA Kalina и LADA Priora - на 0,68% и 1,66% соответственно. На автомобили LADA Samara и LADA 2105/2107 рост отпускных цен составил около 3%.

Повышение отпускных цен АВТОВАЗом связано, прежде всего, с ростом цен на материалы и комплектующие изделия. Цены на автомобили, поставляемые дилерам для продажи по госпрограмме утилизации, остаются на прежнем уровне.

Как сообщалось ранее, на рынок Казахстана в 2010 году запланировано к поставке 6 тысяч автомобилей LADA. Как пояснили в компании, контракт включает весь модельный ряд автомобилей, производимых данной российской компанией. Также в 2010 году АВТОВАЗ отправит более 2 тысяч автокомплектов.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов