Рекомендуем
×
Пока страховые полисы не стали такой же необходимостью, как сотовая связь или Интернет. По мнению председателя правления АО «БТА Страхование» Галыма Амерходжаева, не надо пенять на низкую страховую культуру населения, достаточно просто улучшать сервис и облегчить людям процесс выплат при наступлении страхового случая. Так что правило «стань проще, и люди к тебе потянутся» вполне может сработать на руку страховому бизнесу. Читать далее

Топ-менеджеры Германии недовольны политикой правительства

19 марта 2010/ Новости/
Топ-менеджеры Германии недовольны политикой правительстваАлматы. Business Resource. Более 90% немецких топ-менеджеров недовольны политикой правительства Ангелы Меркель. Таковы результаты социологического исследования, проведенного по заказу Handelsblatt и консалтинговой компании Droege & Comp. гамбургским институтом Psephos, пишет газета «РБК daily».

По информации издания, отношение промышленной элиты страны к коалиционному правительству, возглавляемому канцлером и председателем Христианско-демократического союза (ХДС) Ангелой Меркель, ухудшается с каждым днем.

Согласно исследованию, из 800 респондентов большинство отметили, что их мнение о нынешнем правительстве в составе представителей ХДС и Свободной демократической партии (СвДП) значительно хуже, чем они ожидали, отмечает издание.

Самым негативным образом воспринимают топ-менеджеры Германии постоянные раздоры внутри правительства по вопросам налогов, здравоохранения и социальной политики, пишет газета.

По данным исследования, только 1% опрошенных менеджеров ответили, что их впечатление о кабинете лучше, чем ожидалось, и лишь 8% сообщили о том, что их положительные ожидания подтвердились.

Как подчеркивает издание, накануне парламентских выборов, состоявшихся в ноябре 2009 года в ФРГ, 76% немецких топ-менеджеров заявляли, что предпочитают правительственную коалицию в составе именно ХДС и СвДП.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов